Данная тема создаётся для новичков на сервере или же новых игроков в SA:MP.

Данная тема создаётся только из-за того, что часто возникают вопросы в репорт - "как получить 10 LVL, когда PayDay, и т.д".

Начнём про прокачивание уровня:

Чтобы получить 1 EXP - нужно отыграть на сервере один игровой час, или же можно отыграть минимум 25-30 минут до пейдея,

и после получения PayDay - то Вам сразу начисляется +1 EXP к статистике, которую можно открыть с помощью команды - /mm - статистика персонажа

Что такое PayDay? Говоря более понятливее, это время выдачи зарплаты, в это время выдаётся зарплата

PayDay - выдаётся в новый час, например, у Вас на часа 14:59, значит в 15:00 будет зарплата.

Также опишу пару советов для новичков:

Возле спавна,больницы,есть функция - аренда мопедов, стоимость всего 85$

- Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы их можете задать нашим хелперам/администраторам, которые на них с радостью ответят, задать им вопрос - /mm - связь с администрацией

- Если Вы заметили игрока, который использует сторонние программы (читы), или оскорбляет Вас (в ООС чат), или нарушает правила сервера, то обратитесь к администрации, которая накажет игрока. Обратиться к ним - /mm - связь с администрацией. (Обязательно указывайте ID игрока, пишется над его головой).

- Как узнать сколько мне осталось EXP до определённого уровня? /mm - статистика персонажа

Так же есть моя тема, в которой я рассказываю на все часто задаваемые вопросы игроками,

в которой Вы можете получить ответ​